«Воскресный экран»–кинопоказ
Сюжет фильма разворачивается в июле 1942 года. Измотанные боями с превосходящими силами противника и длительным отступлением, советские войска стягиваются к Сталинграду. На подступах к городу, в донских степях, солдаты одного из стрелковых полков, получившего приказ обеспечить переправу через Дон частям Красной Армии, заняли оборону, чтобы дать бой рвущимся к Волге немцам. Вместе с однополчанами рядовые Звягинцев, Стрельцов, Копытовский, Лопахин и Некрасов четыре дня под ураганным вражеским огнём сражались не на жизнь, а на смерть. Фильм рассказывает о подвиге рядовых солдат, любви к родной земле, об истинной цене победы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.