«Семь мудрецов» — это не просто имена, высеченные на страницах истории, это символ эпохи рассвета древнегреческой мысли. Эти люди осмелились искать ответы на вечные вопросы не в воле богов, а в разуме человека. Чтобы приобщить ребят к лучшим образцам мировой культуры и расширить кругозор, работники культуры подготовили увлекательное состязание, в которой участники демонстрируют свои знания, логическое мышление, эрудицию и умение быстро принимать решения. Это не просто развлечение, а настоящий тренажер для мозга, который позволяет проверить себя и узнать много нового в доступной форме, также это мощный инструмент просвещения.
Задания направлены на развитие логики, внимания, памяти. Программа состоит из нескольких раундов, которые становятся все сложнее. Ребята смогут узнать факты из самых разных областей: истории, географии, искусства. Это поможет им лучше ориентироваться в современном мире и поддерживать интересные беседы. Справки — по телефону: +7 (953) 975-75-23.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.