В старые добрые времена был такой обычай: как заканчивались полевые работы, собирали урожай, а зерно в закрома засыпали — коротали осенние вечера вместе, устраивали посиделки. Урожай собран, самое время повеселиться да поплясать! Работники культуры в сельском клубе для пожилых людей проведут конкурс на лучшую выпечку. После конкурса будут чайные посиделки. Встреча людей пенсионного возраста, организованная за кружкой чая, всегда проходит в непринужденной домашней обстановке. Чудесное чаепитие с ароматной выпечкой и другими лакомствами продолжит обмен рецептами, воспоминаниями, участием в конкурсах. Так же рассказами познавательных историй .Мероприятие дополнится прослушиванием творческих номеров и всеобщим пением народных песен, а также интересными играми.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система Елабужского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.