Сотрудники филиала «Брусянский» приглашают ребят на игровой тренинг «Дарите друг другу тепло»
Мы поговорим о том, как воспитать доброжелательное отношение к сверстникам, товарищеское отношение друг к другу. А так же развивать, способность к сопереживанию, желание прийти друг к другу на помощь в сложной ситуации. Будем учиться говорить друг другу комплименты. Обмен комплиментами будет происходить в форме диалога, ведь нужно не только получить комплимент, но и придумать комплимент, соответствующий личностным качествам.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культуры и досуга» МО Шахтерское и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.