«95 лет пишем историю округа»
В музее истории Изобильненского района работает выставка «95 лет пишем историю округа» общественно-политической газеты Изобильненского муниципального округа Ставропольского края «Наше время».
Выставка посвящена истории и развитию газеты — важного печатного издания, отражающего социально-политическую и культурную жизнь региона на протяжении 95 лет. На выставке представлены оригинальные номера газеты. Посетители смогут проследить эволюцию дизайна и тематики издания, узнать о ключевых событиях, освященных в газете, и познакомиться с влиянием «Нашего времени» на общественное мнение и формирование местной идентичности.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Музей истории Изобильненского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.