Вдохновившись энергией рок-музыки, музыканты Magic Cellos Band проводят смелый эксперимент: переосмысляют рок-хиты через призму академического исполнения. В Ясной Поляне выступят шесть музыкантов, в составе ансамбля — три виолончели, скрипка, бас-гитара и ударные. В их исполнении публика услышит песни всемирно известных групп: Queen, Europe, AC/DC, Metallica, Nirvana, Deep Purple и ДДТ.
«В нашем концерте знакомые мелодии обретут новое звучание. Этот концерт — диалог двух музыкальных вселенных. Виолончели раскрывают неожиданные грани рок-музыки, доказывая: настоящая музыка не знает границ. На вечере энергия бунта встретится с глубиной классического исполнения», — говорят музыканты Magic Cellos Band.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л. Н. Толстого «Ясная Поляна» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.