Основное изображение для события «Моя семья — моё богатство» акция-поздравление многодетных семей

«Моя семья — моё богатство» акция-поздравление многодетных семей

20 сентября 2025
Бесплатно

С 2024 года в Иркутской области 21 сентября отмечают День многодетной семьи.  

Жизнь в большой семье — это настоящее счастье. Здесь много любимых людей, и каждый из них особенный. Они делают мир непредсказуемым, ярким и насыщенным. Да, бывают сложности, но в многодетных семьях их легко преодолеть, потому что все заботятся друг о друге, поддерживают и всегда готовы помочь.  

В преддверии этого праздника работники культурно-досугового центра проведут акцию-поздравление для многодетных семей Октябрьского сельского поселения.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «КДЦ п.Октябрьский-2» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна