18 сентября — день рождения Гарифа Ахунова — народного писателя РT, лауреата Государственной премии РТ им. Г. Тукая. В библиотеке будет организована книжная выставка. Читателям Гариф Ахунов известен не только как прозаик, но и как журналист, публицист, литературный критик, переводчик, автор драматических произведений. В течение литературной деятельности писатель написал повести «Ядро ореха» (1974), «Ардуан батыр» (1975), «Мы из Арска» (1978), «Зажигаются звезды» (1979), издал две книги из трилогии «Дочь Волги».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.