«Мир поэзии Марины Цветаевой»
В среду, 8 октября, в Какре-Елгинской сельской библиотеке будет литературный час «Мир поэзии Марины Цветаевой»
Из рассказа библиотекаря ребята узнают много интересных фактов из жизни Марины Цветаевой. С интересом присутствующие будут слушать стихи и песни на стихи поэтессы: «Идешь, на меня похожий», «Я с вызовом ношу его кольцо», «Вчера еще в глаза глядел», «Хочу у зеркала, где муть», «Москва! Какой огромный…», «В Париже» и другие. Но с особым вниманием и волнением ребята будут слушать стихотворение «Тоска по Родине» и потрясающую по силе воздействия песню «Реквием» в исполнении Аллы Пугачевой.
Мероприятие сопровождается электронной презентацией «Страницы жизни и творчества М.И. Цветаевой».
Вечер завершится обзором книг с выставки «Муза Серебряного века», оформленной сотрудниками библиотеки по теме мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.