Кошелёк — это практичный износоустойчивый аксессуар, который легко можно создать своими руками. Чтобы получился уникальный кошелёк, достаточно немного фантазии, смелости и умелое применение различных видов декорирования. Каждый сможет подобрать свой дизайн с помощью мастера и изготовить вещь в соответствии со своим вкусом.
Интересное занятие по изготовлению кошелька из фетра, которое проведёт руководитель творческой мастерской «Самоделкино» Анна Валерьевна Польских. Участникам мероприятия покажут, насколько фетр — «добродушный» материал, который отличается мягкостью, теплотой и практичностью.
Все необходимые материалы предоставляются организатором.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговое объединение» МР «Ферзиковский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.