Агата Кристи — знаменитая английская писательница, относящаяся к числу самых известных авторов детективной прозы, всемирно признанная «королева детектива». Ею было написано более 60 детективных романов и 14 сборников рассказов.
16 сентября в 14:00 в Ардабьевской сельской библиотеке состоится устный журнал «Королева детектива». Ведущая познакомит читателей с некоторыми страницами жизни самого известного в мире автора детективной прозы.
Возрастное ограничение: 12+
Мероприятие пройдет по адресу Рязанская область, Касимовский муниципальный округ, село Ардабьево, ул. Молодежная д. 1А.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека им. Л.А. Малюгина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.