Андрей отмечает четверть века творчества: «25 лет в кругу друзей» Друзья! Рады пригласить вас на особенный концерт артиста из Чехова, в котором прозвучат не только давно знакомые и любимые всеми музыкальные произведения, но и новейшие хиты, которые еще только начинают свой путь к сердцам слушателей. Вместе с Андреем выступят близкие друзья-музыканты, создающие атмосферу единения и радости сцены. Светлана Беляева, Юрий Самохвалов, фолк-группа "Оберег", ансамбль "Никажель", Татьяна Дроздова, Всеволод Игнатьев и много других артистов. Именно такие концерты оставляют после себя теплые воспоминания и заряжают позитивом надолго вперед. Ждём вас! Продолжительность 2 часа.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-Творческая Дирекция М.О. Чехов» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.