Онлайн-акция «Читаем вместе»
Сетевая онлайн-акция получила свой старт в непростое для страны время, в 2022 году, как реакция на события современности. Участникам предлагается записать на видео и выложить в социальных сетях ролик с прочтением стихотворений современных военных поэтов. Все вместе эти видео являются символом единства братских народов, объединяют читателей библиотек всех возрастов — людей, которым нужен мир.
Сбор записей стихотворений ведется в рамках Международной молодежной патриотической акции «Полк Победы», в направлении «Связь поколений». поэты современности отдают дань уважения дедам — участникам Великой Отечественной — и нашим героическим современникам.
Кураторами и наставниками акции стали современные поэты, военные корреспонденты, общественные деятели Анна Долгарева, Анна Ревякина, Александр Пелевин, Влад Маленко, Роман Сорокин.
Чтобы присоединиться к акции, нужно записать на видео прочтение стихов современных поэтов и прислать на адрес библиотеки pr@soub.ru с пометкой «Читаем вместе».
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Самарская областная библиотека для молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.