Международный день мира — это напоминание нам людям всего земного шара, о примирении, взаимопонимании, о соблюдении прав человека и свободы выбора.20 сентября в преддверии Международного дня мира, сотрудники Кильдеевского сельского Дома культуры с подростками и молодежью проведут беседу о мире «Вместе весело шагать». Вначале ребята познакомятся с историей праздника, его символе, которым является изображение голубя, несущего в клюве оливковую ветвь, о людях добрые дела, которых изменили наш мир к лучшему. Ребята порассуждают о мире, о том, как он важен для нас. В ходе беседы дети узнают такие понятия, как мир и дружба, доброта и милосердие, что такое счастье и красота. И что нужно делать, чтобы не разрушить наш мир. Услышат о том, как важно жить в мире, любить свою Родину, быть толерантными.Закончится беседа пожеланиями мира и добра для всех людей нашей планеты, ведь, мир нужен всем! Пусть будет мир во всём мире! Мир без войны!
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.