Викторина «Две стороны одной истины: в будущее без рисков»
Викторина состоялся в сельском Доме культуры для детей и молодежи в рамках работы по пропаганде здорового образа жизни.
Ребята были проинформированы о том, что на территории России очень много мошенников и телефонах доверия, а затем разделились на две команды и ответили на интересные вопросы о вредных привычках, об истории возникновения вредных зависимостей, а также мифах и правдивых фактах с ними связанных. Почти на все вопросы команды дали правильные ответы, неизвестные факты — обсудили и запомнили.
Мероприятие прошло активно, интересно, на одном дыхании.
Сведения предоставлены организацией МБУ РДК МР Чекмагушевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.