Эти удивительные миниатюрные цветы в горшочках станут самыми красивыми вещами, которые вы когда-либо делали из синельной проволоки! Для изготовления подсолнуха возьмите три длинных отрезка желтой синельной проволоки. Каждый из отрезков сложим пополам. Должен получиться красивый и аккуратный бутон цветка. В центре закрепим отрезок зеленой синельной проволоки это будет стебель цветка. Расплющим немного заготовку, а затем приклеим ее с помощью горячего клеевого пистолета в центр бутона. На дно цветочного горшка уложим синельную проволоку черного цвета. Воткнем в проволочную землю готовые цветы подсолнухов И не забудем дополнить цветки зеленью. Для изготовления этой поделки вам будут необходимы следующие материалы: синельная проволока разных цветов, миниатюрные цветочные горшки, горячий клеевой пистолет, ножницы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКС Актанышского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.