«Тот не поймет живой души России, кто не читал есенинских стихов»
В библиотеке состоится особый праздник — литературный час, посвященный 130-летию со дня рождения Сергея Есенина. Участники мероприятия узнают о жизни и творчестве поэта, о его любви к родной земле и природе, а также о том, как личные переживания отражаются в поэзии. Совместно с библиотекарем участники мероприятия прочитают стихотворения, обсудят их смысл и значение, уделив особое внимание музыкальности слов поэта и их эмоциональной окраске. Атмосфера литературного часа будет наполнена творчеством, теплом и поэтическим вдохновением, что позволит глубже понять философию и чувства великого мастера слова.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.