Интеллектуальная игра «Быть грамотным–это важно».
Сотрудники Екатерининского сельского дома культуры проведут интеллектуальную игру, направленную на повышение уровня грамотности. День грамотности отмечают 8 сентября во многих странах мира, в том числе в России. Быть грамотным–важный навык, который может обеспечить множество преимуществ и пользы в различных сферах жизни. Грамотность означает умение правильно и грамматически корректно выражать свои мысли письменно и устно, а также понимать информацию, представленную в текстовой форме. Участники поиграют в игры: «Угадай слово», «Ассоциации». Ведущая расскажет об истории возникновения праздника и его традициях.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.