Осень в самом разгаре, природа дарит нам последние тёплые дни, а собранный урожай радует глаз. В честь этого прекрасного времени, когда природа будто замирает в своём золотом убранстве, библиотека приглашает всех желающих на вечерние посиделки под названием “Бабье лето”. В этот осенний вечер вспомним, как наши предки отмечали Осенины, какие обряды и приметы были связаны с этим праздником. Почитаем любимые стихи об осени, о богатстве урожая и о красоте этого времени года. К празднику Осенины принято угощать друг друга дарами природы. Участников ждет небольшое чаепитие с осенними угощениями.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Тихменевский центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.