В Ельцовском доме культуры пройдёт праздник, посвящённый Дню доброты и уважения к пожилым людям. В этот день состоится вечер, где все смогут отдохнуть и пообщаться.
Главная цель праздника — показать, как важны пожилые люди для общества и создать для них хорошие условия. На вечере будут выступления, в которых гости скажут тёплые слова и пожелания для пожилых людей, чтобы они чувствовали себя лучше и жили счастливее.
Также на празднике будет звучать музыка. Будут петь песни, которые поднимают настроение и помогают людям лучше общаться друг с другом. Это важно для пожилых, чтобы они не чувствовали себя одиноко.
Праздник поможет пожилым людям больше общаться, чувствовать поддержку и радоваться жизни.
Сведения предоставлены организацией АУ «Казанское районное социально творческое объединение «Досуг» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.