Выставка работ «Октябрь моими глазами»
В Заволжском Доме культуры состоится выставка творческих работ участников местных коллективов, приуроченная к прекрасному времени года. Юные художники и их наставники представят свои произведения, выполненные в технике акварели и гуаши.
На стенах Дома культуры будет организована экспозиция, где каждый сможет насладиться разнообразием представленных работ. Это событие станет настоящим праздником искусства для всех посетителей, включая родителей, которые смогут увидеть достижения своих детей и получить заряд положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.