Интеллектуальная игра «Литературный лабиринт»
Участников игры ждут интересные задания, связанные с миром книг и литературы. Ребятам предстоит проявить эрудицию, логику и умение работать в команде. Игра будет состоять из нескольких этапов, каждый из которых позволит проверить знания классической литературы, умение анализировать тексты и делать выводы:
- «Знатоки русского языка». Расставить ударение в словах.
- «Литературный эрудит». Угадать писателя по фотографии, назвать фамилию и произведения, написанные им.
- «Кто быстрее?». Восстановить известные крылатые выражения.
- «Чехов на все времена». Путешествие по произведениям А.П. Чехова.
- «Я это знаю!». Собрать пазл, назвать, из какого произведения иллюстрация и автора произведения.
Интеллектуальная игра — это не только возможность проверить свои знания, но и шанс узнать новое, расширить свой кругозор и хорошо провести время.
Сведения предоставлены организацией МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.