24 мая 2025 года исполнилось120 лет со дня рождения русского советского писателя, журналиста, киносценариста, военного корреспондента, лауреата Нобелевской премии Михаила Александровича Шолохова.
К знаменательной дате в библиотеке в литературном клубе «Зеленая лампа» пройдет вечер, в ходе которого посетители познакомятся с биографией и творчеством замечательного писателя. В своих произведениях он открыл свежую, еще не тронутую другими писателями тему жизни донского казачества.
Силами участников литературного клуба подготовлено несколько инсценировок по рассказам Шолохова, где герои заставляют думать, тосковать, удивляться тому, как щедро человеческое сердце, как неиссякаема в нем доброта.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Суздальская РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.