В Заволжском Доме культуры состоится увлекательный мастер-класс, который подарит участникам не только новые навыки, но и массу положительных эмоций. На этом занятии вы сможете создать своими руками стильную вазу из стеклянной банки и джутового шпагата.
Мастер-класс направлен не только на создание красивых вещей, но и на развитие важных качеств. Во время работы вы сможете проявить свое трудолюбие, терпение и усидчивость, а также развить мелкую моторику рук. Это занятие научит вас находить красоту в простых вещах и создавать ее своими руками.
Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.