Основное изображение для события Развлечение «Королевство витаминов».

Развлечение «Королевство витаминов».

22 сентября 2025
Бесплатно

«Витамины всем нужны и полезны, и важны», под таким лозунгом в МКУ «КДЦ» хутора Восточного пройдет игровая программа «Королевство витаминов». Ребята побывают в веселом познавательном путешествии в королевстве витаминов, где узнают много о полезных свойствах овощей и фруктов. Ведь не получая витаминов, даже самый здоровый человек станет слабеть. Витамины нужны всегда и ежедневно. Об этом и не только, расскажет ведущая мероприятия. После беседы ребята отправятся в игровое путешествие.
В игровой части программы для ребят подготовлены загадки, хлопалки — топалки «Съедобное — не съедобное», подвижная игра «Сварим суп и компот», «Определи на ощупь», физкультминутка.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУ «КДЦ хутора Восточного» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна