Литературный квест «Путешествие в страну невыученных уроков»
В читальном зале библиотеки состоится литературный квест-игра, приуроченная к 115-летию со дня рождения детской писательницы Л.Б. Гераскиной. Игра посвящена мотивам ее знаменитой книги «Путешествие в страну невыученных уроков». В начале библиотекарь расскажет детям о биографии и творческом пути автора, а также познакомит их с ее произведениями. Затем участники отправятся в путешествие по книгам, где им предстоит помочь главному герою Вите Перестукину справиться с заданиями: расставить знаки препинания, решить математические головоломки, разгадать ребусы, погрузиться в мир географии и естествознания, а также пройти через сказочные лабиринты.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.