Музыкально-поэтический вечер «Поэзия второй половины XX — начала XXI века»
Музыкально-поэтический вечер — это повод почтить поэтов, возродить устные традиции поэтических чтений. Поэзия второй половины XX — начала XXI века отражает сложные социокультурные процессы, которые происходили в мире в этот период. Это время было отмечено глобальными переменами, оказавшими влияние на искусство и литературу.
В программу вечера, который проведет художественный руководитель Ирбейского РДК, войдут произведения таких авторов, как Роберт Рождественский, Евгений Евтушенко, Владимир Высоцкий, Булат Окуджава. Белла Ахмадулина, Андрей Вознесенский, будет звучать музыка русских композиторов, написанная к произведениям данных авторов, песни Владимира Высоцкого в исполнении артистов Дома культуры, транслироваться отрывки из кинофильмов, в которых звучат песни на стихи данных авторов. Участникам вечера будет предоставлена возможность прочитать стихи в собственном исполнении.
В рамках вечера участники окунутся в бесконечно прекрасную, искреннюю музыкально-поэтическую атмосферу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ирбейский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.