Основное изображение для события Иллюстративная викторина «Иллюстрации, знакомые всем»

Иллюстративная викторина «Иллюстрации, знакомые всем»

26 сентября 2025
6+
Бесплатно

Книга, украшенная красочными и жизнерадостными иллюстрациями, мгновенно приковывает взгляд читателя своей выразительностью и привлекательностью. Такие яркие образы надолго остаются в памяти, вызывая приятные ассоциации и желание вернуться к ним снова и снова. Мероприятие посвящено творчеству выдающегося иллюстратора детских книг Виктора Чижикова, к 90-летнему юбилею художника. Участники познакомятся с  историей жизни мастера, с книгами, которые иллюстрировал, примут участие в викторине, отгадывая исчезнувшие элементы на рисунках. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Бакчарская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна