Основное изображение для события «Кёстлер: между светом и тьмой»

«Кёстлер: между светом и тьмой»

С 3 сентября по 17 сентября 2025
16+
Бесплатно

5 сентября исполнится 120 лет со дня рождения писателя и философа Артура Кестлера. В сельской библиотеке к этой дате откроется выставка его известных произведений: «Слепящая тьма», «Гладиаторы», «Акт творения», «Янус» и «Испанское завещание». Биографические материалы позволят читателям проследить жизненный путь Кестлера: от Будапешта до Палестины, Испании, Франции и Великобритании. Выставка будет дополнена цитатами писателя и станет не просто данью памяти, но и живым диалогом с его идеями, которые остаются острыми и актуальными.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
16 сентября

Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна