Мы рады приветствовать вас на мероприятии посвященном Дню воссоединения России и Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей. 30 сентября 2025 года жители Донецкой Народной Республики будут отмечать 1-ю годовщину исторического события — возврата в состав Российской Федерации. Для всех жителей Республики это событие стало поворотным в их жизни. Донбасс вернулся в родную гавань. Донбасс и Россия снова воссоединились и уже — навсегда. Этот день жители Республики ждали долгих восемь с половиной лет. Будет проведен патриотический час ко «Дню воссоединения с Россией — «Донбасс — сердце России!». Увлекательный рассказ о важных событиях в истории республики, о значении Донбасса для России, о живых и погибших героях ДНР и СВО, об интересных исторических событиях 1918 года.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Лаишевского муниципального района и города Лаишево и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.