На мероприятие юные читатели встретятся с детским писателем, членом Союза детских и юношеских писателей Екатериной Шелеметьевой.
Екатерина расскажет о своей книге «Дело было в Тумановке», и проведет по ней веселую литературную игру. Юные читатели узнают, как рождаются сюжеты и герои, чем вдохновляется автор и какие проекты находятся в разработке.
Вместе с ребятами автор обсудит, как создается захватывающая история, где искать вдохновение и как развить свои навыки сочинительства. Участники игры погрузятся в творческий процесс, обсудят идеи для собственных произведений.
Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ ЦБС Московского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.