Мастер-класс «Кулон из эпоксидной смолы»
Эпоксидная смола — один из самых интереснейших материалов, благодаря которому можно создавать уникальные изделия, которые будут радовать долгое время.
В доме культуры пройдет мастер-класс по созданию украшения из эпоксидной смолы, на котором дети научатся делать кулоны, серьги, браслеты, брелки, украсив их различным декором.
Для мастер-класса понадобятся форма для разлива, эпоксидная смола, одноразовые стаканчики, перчатки, кисточки, материалы для декора. Мастер-класс можно посетить семьями и создать оригинальное семейное украшение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.