Выставка–поздравление «Профессия с большой буквы — Учитель»
К Международному дню учителя на абонементе библиотеки оформляется выставка. Она будет посвящена истории праздника и особенностям учительской профессии. Ребята смогут познакомиться с произведениями известных авторов о школьной жизни, учениках и учителях, включая такие книги, как: «Уроки французского» В. Распутина, «Благие намерения» А. Лиханова, «Школа» А. Гайдара, «Первый учитель» Ч. Айтматова и «Безумная Евдокия» А. Алексина. Кроме того, каждый желающий сможет оставить на выставке свои теплые слова благодарности и пожелания любимым учителям.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.