Книжная выставка «Одна страна — одно будущее»
30 сентября — особая дата, связанная с историческим событием присоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей к Российской Федерации. Это событие стало важной вехой в новейшей истории страны.
Представленные книги отражают богатое наследие и разнообразие народов России. Читатели познакомятся с литературой, повествующей о традициях, культуре и истории разных уголков страны.
Знакомство с изданиями позволит углубить понимание общих корней и традиций, пробудить чувство патриотизма и укрепить ощущение общности и сопричастности к судьбе страны.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.