Выставка — настроение «Нежное чувство»
Первая любовь — это одна из самых незабываемых и волнующих эмоций в жизни. Она приходит, как правило, в самом юном возрасте, когда юноши и девушки только начинают понимать и осознавать свои чувства и эмоции.
Влюбляясь впервые, молодые люди чувствуют себя особенными. Мысли и действия кажутся наполненными энергией и восторгом.
Это чувство оставляет в сердцах незабываемые воспоминания.
18 сентября отмечается день первой любви. По этому случаю в детско-юношеском отделе Центральной библиотеки откроется выставка.
На экспозиции будут представлены истории о первых чувствах героев в классической литературе, поэзии, книгах современных авторов.
Цените искренность чувств и верьте в волшебство любви!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.