Дети очень любят творить и поэтому каждый раз хочется придумать для них что-то интересное. Например, лепка корзины с грибами из соленого теста.
Осенью в наших краях много грибов, это всегда красиво и зрелищно. Дети из теста слепят барельеф из грибов, в процессе познакомимся с различными грибами, съедобными и несъедобными. Далее все грибочки раскрасим красками.
Такой мастер-класс поможет развить детям не только мелкую моторику, художественные способности и внимание, но и позволять узнать окружающий мир и быть более осведомленными в лесу.
Сведения предоставлены организацией МАУК ЦДК «Строитель» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.