Познавательный час «Белорецкий край — для туристов просто рай»
Наш город один из старейших городов Башкортостана. Он небольшой по российским меркам, но у него есть богатая история, своя слава, своё настоящее, своё будущее. Многие известные люди родились и творили на этой земле. Мы должны знать этапы зарождения города, развития, становления, ведь история Белорецка крепко переплелась с историей нашей Родины — России, в жизни города отразилось время. Так давайте же постараемся лучше узнать свой край. Чтобы понять и полюбить Белорецк, нужно прикоснуться к его истории, узнать людей, которые живут в нём и работают.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.