Предпремьерный показ.
Действие спектакля происходит в Советском Союзе 70-х годов, в самый разгар «книжного бума». Да, да, СССР был одной из самых читающих стран в мире. В то время советские граждане настолько изголодались по литературе, что читали везде — в транспорте, на эскалаторе, на остановках, во время обеденных перерывов и так далее.
Во имя литературы люди готовы были совершать весьма серьёзные поступки, например, где-то насобирать, а потом сдать десятки килограмм макулатуры в обмен на бумажные талончики, после чего отстоять многочасовую очередь для того, чтобы по этим самым талончикам получить долгожданные экземпляры любимых книг и, наконец, погрузиться в чтение.
Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Тульский областной театр юного зрителя» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.