Выставка «Сердце, отданное детям»
В 2025 году исполняется 90 лет со дня рождения российского писателя, автора детской и юношеской прозы, общественного деятеля — Альберта Анатольевича Лиханова.
В честь юбилейной даты в библиотеке оформлена выставка, на ней представлены книги: «Мой генерал», «Благие намерения», «Солнечное затмение», «Лабиринт», «Чистые камушки» и другие.
Книги писателя одинаково интересны как детям, так и взрослым, потому что в них автор воплотил свои представления о жизненных ценностях, о чести, о долге, об ответственности за свои поступки, о человеческом достоинстве и выборе жизненного пути.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Суздальская РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.