Видео-показ «Беслан. Сердца, закаленные трагедией»
Слово «террор», которое сегодня знают все, существует во многих странах мира и обозначает страх и ужас. Именно страх и ужас вызывают у людей действия террористов. 1 сентября 2004 года в бесланской школе №1 произошла страшная трагедия. Утром террористы ворвались в здание и в течение двух с половиной дней удерживали свои позиции. Этот ужас стал символом террора против детей в новейшей истории.
Студенты факультета журналистики Воронежского государственного университета и режиссеры Максим Максимов и Илья Шушков сняли документальный фильм об этой страшной трагедии Беслана, который будет размещен на сайте https://vosbs.ru/ и в социальных сетях библиотеки.
Сведения предоставлены организацией БУК «Воронежская областная специальная библиотека для слепых им. В. Г. Короленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.