Мастер-класс «Открытка бабушке и дедушке»
Каждый год 1 октября отмечается Международный день пожилых людей, когда особое внимание уделяется бабушкам и дедушкам. Это прекрасная возможность напомнить им, насколько они важны и любимы.
Дети смогут создать уникальную открытку для своих бабушек и дедушек своими руками. Эта открытка, выполненная в технике аппликации торцевания, станет не просто красивым украшением, а настоящим символом заботы, тепла и внимания. Она позволит ребятам выразить свою любовь и благодарность самым близким людям, подарив им яркие эмоции и радость, которые трудно передать словами.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.