Лекция «Практические методы анализа произведений современного искусства»
Насмотренность, внимание к деталям и художественному материалу, философский взгляд, умные вопросы — как основа для понимания смыслов произведений современного искусства. Лекция — «гаечный ключ» для дальнейшего разговора об искусстве.
Лекцию читает искусствовед, кандидат философских наук, доцент Гуманитарного института Сибирского федерального университета Александра Семенова-Ситникова. Курс «Теория современного искусства» включает в себя 18 лекций о базовых понятиях современных художественных практик. Все лекции можно посетить отдельно как вольный слушатель.
Сведения предоставлены организацией Музейный центр «Площадь Мира» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.