Вечер памяти «Поэты всегда возвращаются»
3 октября в 19 часов, в Царевском центральном Доме культуры пройдет вечер памяти «Поэты всегда возвращаются», посвященный 125 юбилею со дня рождения великого русского поэта Сергея Есенина. На мероприятии будет проходить конкурс на лучшее чтение стихов легендарного поэта. Так же будет показан документальный фильм о биографии Сергея Есенина. В завершении вечера пройдет дружеское чаепитие с пирожками и вареньем.
Мероприятие смогут посетить все желающие в возрасте 12+
По адресу: село Царево, улица Центральная, дом 20
Сведения предоставлены организацией МУК «Царевский центральный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.