Познавательная программа «Алкоголь, друг или враг?» для среднего звена
Главной мыслью мероприятия является формирование у подрастающего поколения ответственности за собственную жизнь и развитие мотивации к ведению здорового образа жизни. В программе запланирован мини-тренинг «Рыбалка», где участники смогут проявить сообразительность и умение работать в команде. Также состоится обсуждение темы «Алкоголь», позволяющее задуматься о влиянии вредных привычек на человека. В упражнении «Мое мнение» будет возможность открыто высказать свои суждения, а игра «Кто кого?» поможет закрепить полученные знания. Атмосфера активности и доверия сделает встречу полезной, а полученные выводы помогут выбрать правильный путь.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Сельский дом культуры п. Сокоч» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.