Книжная выставка«С детской книгой я дружу -в этом радость я нахожу»
Книжная выставка «С детской книгой я дружу — в этом радость нахожу». Дети смогут ознакомиться со сказками, новинками современной детской литературы и уже ставшими классическими, любимыми произведениями. На выставке будет представлен книги для детей 1-6 кл. Это книги «Конёк-горбунок» Петра Ершова, «Сказка о потерянном времени» Евгения Шварца, «Волшебник Изумрудного города» Александра Волкова, «Волшебные сказки» Шарля Перро, «В волшебном королевстве» Братьев Гримм, «Вниз по волшебной реке» Эдуарда Успенского, «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди» А.С. Пушкина и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Аскинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.