Познавательный час «Народные промыслы Великого Дона»
В ЦДК х.Лозной пройдет познавательный час «Народные промыслы Великого Дона».
Дон всегда славился своими мастерами. Из простых материалов: дерева, металла, глины, лозы, ткани — создавались настоящие произведения искусства.
В ходе мероприятия специалисты расскажут ребятам о промыслах и народных ремёслах Донской земли, как в Ростовской области уделяют особое внимание декоративно-прикладному творчеству, сохранению традиций и преемственности. В конце познавательного часа будет показан видеоматериал «Донское ремесло».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральный Дом культуры» Лозновского сельского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.