Литературный час «Про луковые слезы и веселый смех»
Читатели окунуться в волшебный мир, созданный рукой мастера слова, любимого многими поколениями Джанни Родари! Он был настоящим чародеем, который умел находить чудеса в самых обычных вещах, оживлять предметы и дарить нам истории, полные смеха и мудрости. Его книги — это неиссякаемый источник вдохновения, который продолжает радовать и учить нас по сей день.
Вместе с библиотекарем отправятся в увлекательное путешествие по страницам его бессмертных произведений. Вспомнят захватывающие приключения Чиполлино, смелого Джельсомино, покорившего Страну лжецов, и волшебную Планету новогодних елок. А еще, следуя примеру самого Родари, окунутся в игру слов, будут придумывать новые, удивительные слова и создавать собственные неповторимые истории!
Справки по телефону: (88552)466737
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.