Выставка —знакомство «Воспевший любовь»
7 сентября 2025 года исполняется 155 лет со дня рождения русского писателя — реалиста Александра Ивановича Куприна, который оставил огромное наследие. Жизнелюбие, гуманизм, богатство языка делают Куприна одним из самых читаемых писателей и в современное время.
На выставке будут представлены известные произведения: «Белый пудель», «Гранатовый браслет», «Олеся», «Поединок», «Юнкера», «Молох». Детские рассказы писателя о животных: «Слон», «Белый пудель», «Ю-Ю», «Барбос и Жулька», «Скворцы», «Сапсан» и другие, проникнутые искренней любовью и состраданием, отзовутся в сердцах юных читателей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Новоусманского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.