«В единстве и согласии — спасение мира Русского»
21 сентября Всемирный день русского единения. Этот праздник создан, чтобы сохранить уникальность русской культуры, укрепить национальную идентичность, объединить русских людей по всему миру и наладить взаимодействие между русским сообществом и Россией. Он также направлен на сохранение исторических и культурных ценностей, развитие и популяризацию русского языка и литературы, которые являются частью мирового культурного наследия. 17 сентября в Доме культуры состоится беседа для детей, посвященная этой дате.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Дом культуры села Благодатное» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.