Тематическая программа «Четыре новых субъекта»
30 сентября 2022 года стало новой значимой датой в истории России — День воссоединения России и ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
В честь этой даты в Ермолкинском СДК состоится тематическая программа ко дню присоединения к России новых территорий. Ведущая мероприятия расскажет как произошло воссоединение ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией. Также участники обсудят особенности этих территорий и то, как происходит восстановление их инфраструктуры и экономического потенциала в настоящее время.
И сегодня стоит помнить о прошлом, знать настоящее, чтобы построить светлое будущее.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.